Представьте:перед вами,чистый лист бумаги и карандаш.Что бы вы написали на нём,именно сейчас..?)

Доброго дня всем)
...и вдохновения)
Почему удалили один из ответов?
Каждый имеет право на своё мнение..
...зря..
Дополнен 8 лет назад
..даже ответ этого человека,на мой комментарий к его ответу,прочитать не успела))..странно..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99474)
ЛЮБОВЬ МОЯ ЛЮБИМАЯ)!!!СКУЧАЮ И ЖДУ ТЕБЯ) ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ)! НЕТ ТАКИХ СЛОВ) КОТОРЫМИ Я МОГЛЫ БЫ ПЕРЕДАТЬ.. СВОЮ ТОСКУ О ТЕБЕ)! НО Я ЗНАЮ..ЧТО И ТЫ И БЕЗ СЛОВ ЧУВСТВУЕШЬ МОЮ ЛЮБОВЬ)!! ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ) ТВОЯ РОДНУЛЯ)!
сложила бы из листика самолётик и запустила бы его к мужу)))!!!!
Драсти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
У меня есть и то, и другое... Не хочется...
Наставник (89996)
Вот это

Доброго !