А что ты никогда не забудешь?)))

Утречка,Светочка!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14254)
Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.
да помню все, но..
Утречка нежного)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Наверное три вещи: Рождение ,дочери , папину смерть и те эмоции которые я испытала в ТДВ ,когда познакомилась с одним очень хорошим человечком и вот уже больше двух лет он меня радует снова и снова.Утречка Конфетка!!