Хе....пять часов...неспеша...40 км. намотали. А у вас ночка как прошла...плодотворно? :-)

от такие ночи в Питере....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394000)
Я всегда подозревал....что те люди, которые рыбалкой не увлекаются находят себе самые странные и экзотические способы времяпровождения....Я могу много чего рассказать о том, как встречал Рассвет на Дамбе в районе Бронки....когда эта Дамба ещё только строилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
8 км в час - это не неспеша )
Знаток (317)
ой *ь мне делать вобще нечего,ща к брату на фабрику пойду работу попрошу,задолбался здесь сидеть...
Верховный Наставник (121736)
для бешеного зайца и 100 км не растояние .
Мама вспоминает до сих пор! Где-то в 1985 была на летней производственной практике! Тогда нщё одна страна была!
А мы спали! На работу,однако!