Души у людей имеют цвет? И он для всех единый или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
Божий свет един для всех!
Но каждый придаёт ему оттенок свой!
Любовь,разлука ,радость и успех...
Во что раскрасим... будет он такой!!!

Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Доброй ночи - душу пока никто не видел
не души, а принципы жизни имеют окрас. И для всех, окрас единым быть не может .
Верховный Наставник (145854)
Души...так они разные.Одна как райская птица...Ну а другая как гордый рыцарь.Что в ней преобладает,так она и выглядит.
иная ведь душа чернее тучи
заглянешь и ничего не разберешь,
но стоит подарить надежды лучик
и всеми красками опять ведь расцветет...

))
Очень красивый ответ с шариками у Татьянки))))))))))
Души имеют разный цвет. Самые молодые - белые. И на нашей Земле таких большинство. По мере накопления опыта и утоньшения душа желтеет, постепенно переходя в красный, синий и уходит в фиолетовый. Фиолетовых единицы на планете. Это очень старые души. Радуга.