А женщина не смеет ненакрашенной и непричесанной перед мужем появляться, и в ванну должна брать косметику, и в сауну, и на пляж, а мужики не о х у е л и часом такое заявлять?

а то, млять, она какая-то не идеальная
Дополнен 8 лет назад
и п а н у т ы е
Дополнен 8 лет назад
видела сегодня пару тройку офигенных мужиков, у них жены ни лица, ни фигуры, даже косметика не спасет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ничего женщина не должна ...никаких танцев с бубнами ...
если так бегать с косметичкой ...то до психоза дойдешь ..
а вот мужик требующий это -обычное гэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
И где ты такого уху евшего видела.Вот улыбнула.
Привет.
Да хватит тебе уже, а?!
Я же попросил прощения, и СМС отправил...
Может ещё на колени встать, что тебе что-то не понравилось, и ты как с ума сошла?
А вот найдется и такая, которая согласится на это..И тогда выяснится, что никто вовсе и не окуэл..))
Хранитель Истины (430915)
Так эта тот самый синдром, о котором я говорил: жена стареет быстрее мужа.