у дельфина с русалкой нифига не вышло, а вот у мясоеда\дки с веганом может ли чЁ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8257)
смотря какой веган...и смотря какая мясоедка.
если веган такой как я то мясоедка должна стремится стать вегетарианкой....по другому никак...каждый будет на своей волне....ну нет же...солнце должно быть одно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если симбионт родится?

Просветленный (586797)
У мясоедки может получицца отличный обед...
Из вегана!
Мариша! Эта морда маму обижает! То я хоть как-то его терпела... А после мамы! Сожру!