Жила-была скромная застенчивая робкая и рассеянная девушка Семирамида. Однажды ее дернуло током -- триста вольт! или ватт!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172276)
После этого в психике стеснительной девушки из-за ошарашивающего действия направленного действия ионов развилась такая воинственность, что во главе вавилонских ратников она без проблем захватила Египет, Персию и Ливию. Изумленный царь назвал наэлектризованную воительницу любимой женой и в честь нее возвел "висячие сады Семирамиды" - одно из семи чудес света.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
В килобайтах это скока?
Наставник (72720)
Вольт. И не дёрнуло, а ударило.
''
Верховный Наставник (161665)
и тут из неё вырвалось всё, что было забыто, когда-то, в прошлых жизнях....