О чем думает мужчина когда вступает с вами в отношения?)

Когда мужчина вступает с вами в отношения, он думает, что вы Дух. Это единственная вещь о которой вы сами забываете.
Мужчина любит женщину не из-за секса, не потому что она хорошо готовит, не потому что она хорошая мать. Он любит ее потому, что она может вывести его за рамки земного.
Мои дорогие дочери Бога, вам предстоит кое-что сделать.
Наденьте свои доспехи, пробудите себя и идите.
Небеса преклонятся перед вами. Ангелы спустятся с неба.
Полубоги будут подчиняться вам, и Всемогущий Бог будет слушать вас.
Потому что вы – единственный путь.

Йоги Бхаджан
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16320)
Я думаю, что изначально мужчина думает только об теле, об невинном теле)))
А потом уже, нормальный мужчина, смотрит при дальнейшем общении, сможет ли она стать матерью его детей) стирать его носки, зашивать трусы, хранить очаг и т.д. и т.п.)))

Хоть и говорят, что "с лица воды не пить", но люди первым делом всегда оценивают внешность. И шанс показать сначала свой "внутренний мир", он невелик!)))
Даже в интернете, редкость что ли? Общаются люди, общаются, а потом увидятся и всё! Флёр сбит... Например:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Наставник (37829)
Может. это - навсегда?-))))
Ono
Наставник (67296)
Бро, ну, чо ты, как маленький. У ребят спроси. Дефкам такое негоже слышать - сразу в монастырь уйдут
Наставник (48239)
Приветик,Влад

О том,что я ЖЕНЩИНА!!!
Наставник (98293)
Он в это время не в состоянии думать...голову теряет от "щастья"))