А вы пионер-всем ребятам пример ?)))))))))))

Если женщина живёт по правилам пионеров, значит?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
если ЖЕНЩИНА живёт по правилам пионеров, значит - она...пионервожатая...

спасибо, взаимно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
я комсомолка, спортсменка и ..далее по списку положительных характеристик
Верховный Наставник (148032)
Я как пионер, всегда готов!))) А что до женщин, то в торжественном обещании юного пионера, об этом нет ни строчки!))) Поэтому не знаю. а врать не буду. Пионеры не врут!)))
Привет Татьянка!))