А в чем Пионер всем ребятам пример?)) В уровне социальной ответственности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87742)
Ну как же!
А дрова надо в поленницу правильно и ответственно складывать!??
Кубометрами.чтобы не свалилась
И воду таскать правильными вёдрами
А уж бабушек через дорогу переводить.так это самым ответственным поручали.Отличникам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
в борьбе за дело - всегда готов!)
В каждом классе было в среднем 30 пионеров-всем ребятам примеров и двое "всех ребят".
Просветленный (794109)
пойти накуй, например