Не понимаю, сам выпил две бутылки водки и смотрю как шатаются у пивнушки мужики с какого хмеля их так развозит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Мне однажды в 90-е в придорожном ларьке тоже пытались втулить такую водку.
Хорошо что попробовал - не уехав далеко.
Вернулся и заставил поменять на настоящую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350061)
дык может они похмеляются после конкретной пьянки... на старые дрожжи много не надо, хватит литра-другого фкусного пива
Просветленный (509683)
У каждого - разный порог
Две бутылки водки-смертельная доза..Еще живой?

"Налей бокал" Театр Образцова в гостях у театра "Сфера"