Леди и джентльмены, кто ещё не понял?) Я люблю рыжего и точка, а вот ваше мнение про мой пол, про то

кто я есть и прочее меня не особо волнует... Я вам детей рожать не собираюсь и заделывать вам их тоже не собираюсь... В чём притензии? Мужики, кто ещё меня тут геем считает? Ацсасите, я вас не люблю ясно?)
люблю рыжего...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
уж как я-то тебя люблю)) а шо ты сорокалетний мужык - это кто-то придумол, чтоб тебя троллить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот, кошку каждый обидеть может. Нет чтоб помочь материально.
Хранитель Истины (289962)
Кыць,мне покуй,я за тебя замуж не собираюсь))))
Расслабься Кош. Все нормально. С рыжим повнимательней. Присмотрись , а вдруг кобель какой ?
Наставник (86346)
любовь зла
Наставник (79814)
Зажала тогда сиски показать- вот теперь страдай..)) А так,гля,я б за тя впрягся..)))
Верховный Наставник (144270)
Это я куда попал?
Это ОПС- или " общ.туалет на вокзале"?