Интересно, а тут на сайте есть ещё хоть кто-то, кто моется так, как я?

Мама мои средства гигиены ласкательно называет дустом, почему ей так запах дёгтя не нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367209)
зато у тебя блох никогда не будет )) гггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Некоторрррые вообще языком умываются, мур!
Сейчас мыться дорого ,вода дорогая ,мыло и шампуни стоят дорого ,поэтому не моюсь
такими темпами скоро все будут мыцца мылом хозяйственным
Верховный Наставник (122258)
а кроме дегтя.. есть чем мыться??))
а то смотри..
мои вот бабушки-прабабушки.. золой голову мыли..
у всех косищи были - закачаешься)))
а я вообще не моюсь.
Наставник (86346)
татаро-монголы вообще не мылись. они считали, что русские потому проигрывают, что часто моются и, в прямом смысле, смывают победу
)
Хранитель Истины (289850)
Ну я,себорейный дерматит,шампуни с дегтем.
Мудрец (14945)
я голову мою дегтярным мылом - волосы перестали выпадать, а то после третьих родов полхвоста осталось! Само мыло воняет, конечно, а волосы я ополаскиваю с бальзамом - никакого запаха страшного нет!