Вы в курсе, что за Вами могут подглядывать в бинокль неуравновешенные товарищи? А почему тогда шторы не задёргиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Пущай посмотрит и уравновесиццо!
Подарили мну морской бинокль, 70 кратный. Вышел вичерочком на балкон - посмотреть в него на окрестности.
Слушу, кто - то в соседней лоджии пыхтит. Заглянул, а там сосед с телескопом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пущай подглядывают)) подглядят- будут ишо неуравновешанней
Хранитель Истины (390777)

У меня окна фанерой забиты. )))
Задёргиваю, что б это безобразие не видеть.
Ох и бесятся эти неуравновешенные бедолаги с биноклем !

Привет, Бонни ! ))))
как дом напротив стали строить ...заказала красивые жалюзи )))
гляди -не гляди ...ничего не видно )))
Наставник (30504)
Эксгибиционистам шторы ни к чему.
Верховный Наставник (213906)
Их проблемы.
Пусть пугаюЦЦа.
Я не виновата в их инфарктах чур!