Какого цвета сейчас ваше небо?

Чистое небо над головой - это символ...Символ мира, света и добра...
Добра для всех людей на этой Планете...Планете, замучанной войнами,
стихийными бедствиями и экологическими катастрофами...Катастрофами,
которых можно было бы избежать, если бы...Если бы не скапливались
в наших душах разрушающие всё ненависть и злоба...Злоба - как
противостояние свету и добру...Чистое небо над головой - это символ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37314)
цвета маренго, когда заклубились разрывами
облака, набухли тяжёлой влагою, готовою
вот-вот пролиться в землю, так и ждущую
чтобы проклюнуться яркой весенней зеленью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243019)
Я тебе там, не знаю как тут. :)