Представьте, что ваша Душа - Эскиз, набросок. И Вы должны завершить рисунок. Карандаш какого цвета Вы видите в своих руках сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наброски, эскизы, удобнее всего делать грифелем, мягким...
так что мне будет достаточно его... простого чёрного грифеля )
просто дело в том... что и обычным мягким карандашом...
можно создать много оттенков и эффектов... от черного до белого...
от толстых, размашистых линий, до тонких и легких...
Когда рисует Душа... не важно чем... )
~

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)

Наставник (99474)
прозрачного)
Наставник (59252)
Белый
Наставник (35936)
Обычный черно-белый карандаш, снаружи покрашен зеленным, мягкость ТМ. Из кедра и обязательно стерка на кончике, появляется возможность редактировать. )
Мудрец (15316)
Палитра..

Наставник (45664)
Прохладный чистый голубой.