У вас есть терраса?)а какая? Что вы на ней делаете?)

Хочу баню с террасой...эх))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
исть,невотапливаимая(((
летом на ней тусим,шоб грязи меньтше в дом неслось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
есть при доми ))а баня будет без террасы) Приветик,Светик)))
Хранитель Истины (270524)
На даче есть... раньше спали летом, така благодать... полтола года переезжали, маман все, что я выкинуть не успела... ну в опщем... спать негде!
Мудрец (22540)
Есть )) Чего я только на ней не делаю ))
Ресторан люблю с одноименным названием,в центре Питера,на высоте высотной)))))))))
Наставник (81460)
Ой.. Я как раз построил.. Но маленькую баню и маленькую террасу.. А над ней маленький балкончик.
Но балкончик ещё нужно доделать..