Каждая женщина, считающая себя хорошей хозяйкой... тоже самое. что любой мужик.. считающий себя+

супер любовником? ))) ... На чем основываются их выводы... о собственной идеальности?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
Кстати мужчина может быть супер хозяйственником. Есть же такие. А на счет супер любовника вы заблуждаетесь.Тот кто умеет это делать не хвастается !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Капец... какой расклад...мужики рождены для наслаждений, а бабье для обслуги....))))
Верховный Наставник (138895)
дык пусть мужик и баба считают себя кем угодно, здесь важны отзывы потребителей