Я по вам скучала, между прочим...))

вы ж как дети мои))))

Вопрос: почему чувство "скучал/а" возникает не всегда когда
действительно скучал/а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107003)
иногда, когда кого-то не хватает слово "скучать" переходит в "тосковать" .... Вот если не зайду в ответы в течении месяца, то точно начну по всем отвечанам тосковать!!!!!

Классный вопрос!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)

и я).. и я)))..

иногда.. всё настолько на бегу.. не успеваешь и подумать)..

День добрый..)
Советник (3547)
Все слова многозначны.
Тут было значение "вспоминать с улыбкой".)
Гроссмейстер (8257)
брешишь...не скучала ты по мне.
Верховный Наставник (156627)
такое слово..) мне вот никогда скучно не бывает, но по некоторым людям я скучаю..)
Верховный Наставник (104922)
а я за Вами
Наставник (25742)
Потому,что чувство-"скучал",заменяется... другим чувством...
Советник (4140)
Тянет...мне вот кажется, многие скучают, по той.. мыльной атмосфере ..)
'D
Верховный Наставник (109416)
Ощущение пустоты...когда непонятно, чем оно должно быть заполнено. А потом видишь человека, мороженое, фильм, - и становится хорошо, радостно, будто паззл сложился. И вот оно - а я-то скучаааала по...(нужное подчеркнуть))