Я хочу предложить игру... Она старая, мы в нее играли когда-то в ТДВ...

Все как обычно задают вопросы и отвечают, а один задает потихоньку 10 вопросов, нумеруя их.. Все отвечают в течение трех дней, потом задающий выбирает лучшими ответы только одного, говорит в 11 вопросе какой итог и почему выбран именно тот участник игры.. и потом победивший тоже задает свои 10 вопросов. И так можно долго играть. Было интересно! Выскажитесь, что думаете? Попробуем с завтрашнего дня?
Она совсем не сложная для тех, кто в состоянии задать 10 вопросов и ответить на 10 вопросов. Вроде все с этим справляются)) Давайте я попробую начать, только не сейчас, а то уже поздно, а завтра вечерком. Сами увидите, как просто)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225231)
Светочка) я нифига не понял. потому что умираю от усталости... но твою идею, я готов утром перечитать и поучаствовать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
слишком сложно
какая то куйня
я ниче не понял Свет
я не буду играть в такие игры, они не совсем справедливые, вернее совсем несправедливые.
Наставник (35359)
муторно и не интересно...надо что то покороче и повеселее...а вообще лучше вопросы поинтересней..
Верховный Наставник (144925)
тоже слишком сложно
привыкли уже играть в "цепочку" про ПО