Чем у вас пахнет в подъезде?)))

у нас . если бабушка - кошатница дверь не открывала, то духами Нины Степановны с третьего пахнет))
она вчера куда то ходила)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Прохладой и свежестью)
У нас просторный и очень аккуратный подъезд.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
мусоропроводом...фуу)
Верховный Наставник (101099)
Ничем...мусоропровод отдельно...лифтовая парадная - чистая...так мыж не мусорим......и туалеты дома исправно работают...
Просветленный (794109)
Блииин, ехала в лифте зажав нос футболкой - какая-то фря облилась "Ангелом"....(((((((

Хранитель Истины (303285)
Мужиками молодыми и красивыми точно не пахнет
А в нашем "тамбуре" то моими духами, то соседкиными))
А у нас планом...
Наставник (62739)
Нет подъезда,у каждого отдельное крылечко..)
Липой...она цветет в парке у дома и её аромат заполнил собой вокруг всё пространство...я балдею))))
Верховный Наставник (153528)
свежестью
у нас окна меняют,старые сняли а новые поставить сегодня не успели...сквознячок такой приятный
Не так давно на первом этаже поселилась большая армянская семья. Теперь в подъезд зайти невозможно-слюной захлебываемся)) Видимо, они не прикрывают вторую дверь и все эти вкуснейшие запахи жареной курочки, выпечки, мяса с приправками и пр. поднимаются на все этажи) Так и тянет в гости напроситься)))
Верховный Наставник (101033)
обычно ничем не пахнет. Окна открыты на каждом этаже.
Иногда вонючими сигаретами пожилой пары этажом ниже(обоим около 80 и курят)
Гроссмейстер (7178)
У нас пахнет псиной. А конкретно соседской Ричей. Иногда соседи что-то вкусное готовят, тогда едой.