Чем закончилась та незапланированная спевка в подъезде, когда группа подгулявших юнцов настойчиво порекомендовала Вам исполнить известный хит гр. Иванушки "Снегири- герои"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (201466)
Я сАлист гр."Мальчики туберкулёзники"исполнил им свой хит-луЧЧи нету тАво свету!И плюнул им в морды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поделилась мнением, доходчиво и ненавязчиво, и пошла кино досматривать))