Чем тебя привлекают прогулки по незнакомым городам?

Всем дорого вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40801)
Несколько отвлекают от командировочной скуки в выходные..
А в местных музеях много чего интересного порассказать могут, опять же по причине неизбалованности настойчивым вниманием..
А в толпу болтающихся по популярным местам не очень тянет...
Не, понятно, что обязательный номер должен быть отработан, если уж срослось, чтоб уж совсем народ не шокировать, но вот например в Париже блошиный рынок весьма любопытно было ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
интересно же смотреть на то чего ещё не видел
Наставник (25742)
В незнакомых городах,интересно находить-знакомые места... Меня привлекает-этим! Доброго вечера!
ничего .. не люблю города .. камень меня не манит
Наставник (38863)
открытиями