А вы знаете, почему именно женщинам нравится, когда им целуют руку ?

Я имею ввиду не эстетические, а чисто физиологические причины.

Всем пока, я спать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, но на картинке очевидный хам. Он руку женщины поднял к губам, что этикетом недопустимо. Уж хочешь показаться джентльменом, склонись к руке, как положено.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Расскажите, баловник! Нефига спать в такую рань!!

PS Кстати, цалует он неправильно. Надо не женскую руку тянуть к своим губам, а самому наклоняться к руке. А мужик на картинке - просто хамло.
Хранитель Истины (306753)
А кто тебе сказал, что это приятно?
Верховный Наставник (123413)
Флюиды пускаешь и у ней что то внутри начинает сжиматься.
Наставник (83226)
потому что в окружении быдла
приятно встретить джентельмена
И попАм тоже это нравится....
Наставник (29946)
Знаем...можно даже и не целовать,а просто взять женскую руку в свою...