Девушки и женщины - а вам нравится когда мужчина вам целует руку?

Ну вот, пришли вы в гости, вас представляют ему...вы протягиваете руку а он её целует вдруг...вы в обморок не упадёте?
А отдёргивать в ужасе руку свою не станете?)))
Только честно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160586)
Нравится... Но я всегда испытываю неловкость... Пачимута!!
Здравствуйте, Сергей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Нет, на раках больше всего микробов
Хранитель Истины (306753)
Нет, мне не особо это нравится. Но в обморок не падаю. Понимаю, что люди хотят показать особенное почтение. Ну или это особо галантный субъект.
не мытые после туалета .
Просветленный (590170)
Мне не нравится ,но если требуют то подам.