А если любовь начинается с жалости...Это совсем плохо?

И есть ли разница из-за чего она развивается?
Это как то влияет на дальнейшие отношения?
Любовь хоть и разная,но такая..одинаковая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, если это любовь, то неважно с чего она начинается...Жалость ведь тоже появляется не просто так, может изначально это была симпатия и притяжение именно к этому человеку...А может это и не жалость, а желание помочь...В общем, смотря с какой стороны посмотреть. Привет, Анечка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У любви с жалостью нет ничего общего.
Наставник (73047)
И пусть с жалости...согласна....
Если человек вытащит жалкого и поставит на ноги, будет такая же любовь как и у всех, а может и сильнее...
Это плохо!!!

Привет Анюта)