Завтракаете? (Приятного аппетита!). С понедельника принято новую жизнь начинать, так вот.

Как стать стройнее на 5 кг за5 дней? Или это невозможно?
Вот прямо ровно за 5 дней.без экстремальных мер), они мне не помогают (экстремальные-то).
А вот, что в голове провернуть назад надо, чтобы взять и стать стройнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
можно и за 5 дней...
только килограммы и сантиметры -разная вещь..
вес может уйти, а объёмы останутся)
исключить соль полностью
есть белковую пищу, желательно на пару (курица, рыба)
питаться дробно -каждые 3,5 часа.
и пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
узники концлагерей не только были экстремально худыми , но и те , кто выжил , всю оставшуюся жизнь тощими были .
Хранитель Истины (423191)
У меня весы заклинило....аккурат на 5 кг меньше показывают....Стройности не видно....Ее и еще за 20 кг видно не будет....)))