Трусман оборзел.Он не сомневается в нашей благосклонности.Давайте его заклюем!Тёма,я ж и ЗЛОшниц на

*я натравлю)))
на тебя,что то у меня с грамматикой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Но он же ж прав)) Мы к нему хорошо относимся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Мне щас лень.
Хранитель Истины (390777)
Да ему просто нравится когда все хвалят и в любви своей его заверяют, вот он и нарывается своими заявлениями типа " Я некрасив, я неумен" (и тут хор девичьих голосов : "Красив ! Красив! умён-умён!" .
Тёма, тебя все любят, а тебе всё мало ? Мы ведь можем и обидеться. Подумай над этим