А что это Обамку никто не слушается и все флаги к нам! - столько народу приперлось на форум - проспе

проспект Московский не перейти было.. все мигалки, мигалки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644951)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
А помните в детстве читали книжку "Хижина дяди Тома"? Прямо плакали, как жалко было. А этот "облизьян" нас жалеет? Гадит и гадит, вот все нам это за доброту нашу.
Наставник (39278)
А почему его должны слушаться?Кто сказал такое?Зато на форуме решили торговать не выходя за рамки санкций....во как умеют...хорошо что я не поехал а ...я то как раз там рядом живу...
Хранитель Истины (449554)
Почему не слушаются? Еще как слушаются! Большинство народа это ведь он и послал на этот форум, чтобы они шпионили и выведывали все наши секреты.
Наставник (72720)
Обама мировому бизнесу НЕ УКАЗ!!!