когда народ поймёт что он никто и звать его никак,вы все подконтрольны дрессировки с рождения,это бе

да? все мы рабы и нам нужны перемены! нужна очищающая революция !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
Когда введут сухой закон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Валить эту свиноту -порося!!
Верховный Наставник (126450)
это призыв к свержению существующего строя? или так..чисто потрындеть?))
Наставник (81952)
Я дополню - революция в мозгах.
Иначе - все зря.

Хранитель Истины (448303)
Вам, молдаванам? Не знаю. Когда ваш молдавский народ народ поймёт, что он никто и звать его никак, что все вы рабы, об этом спрашивай в своей Молдавии. Ты же не в России живешь!