А не жирно Порошенку будучи миллиардером еще и власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
По моему это первый случай в мировой истории когда главой хунты назначили уже по настоящему богатого человека.
До этого назначали либо состоятельных -обычных миллионеров, либо откровенно нищих (с доходом менее 100 тысяч денег).
Почему это произошло - надо спрашивать банкиров Уол-Стрита. А они могут и не ответить а просто послать спрашивальщиков не только к Эросу - но и на Гуантаномо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он неплохо устроился - будучи миллиардером, посадил всю семью на гособеспечение (обходится в 320 тыс. баксов в месяц), а народу посоветовал "затянуть потуже пояса"
зато у товарища Ким Чен Ына нет никакой собственности, вот и п.. й к нему
Хранитель Истины (306883)
Расплачиваться будет не он... а его потомки... карма будет страшной.. так что даже где-то жалко его.

и большие деньги и власть это испытание,второе он не прошел..на беду ему подвластных людей(
Наставник (39872)
Я не люблю этого мерзавца. Это наш "горбачев". Он вверг страну в хаос и развязал вялотекущую бойню.
Ну, конечно, не он лично. Ну, конечно, он не тупой, чтобы не понимать, что это какашка полная.... Но ведь он и за это деньги получает. Фу.