Ладно, я пошла лелеять свою зубную боль парацетамолом и спать. Пожелайте мне завтра встретить Врача,

а не очередного гоблина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
желаю завтра наконец-то избавиться от больного зуба!))
Можно ещё сделать тёплую, очень солёную воду и прополоскать этим больной зуб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
надо намочить ватку корвалолом и приложить к десне около больного зуба..снимает боль хотя бы минут на 20..
Верховный Наставник (180783)
Настойка прополиса, разведенная в 5 раз, на ватке, надолго
Просветленный (715504)
Лучше б найзом закинулись...И да,удачного вам врача!)
Наставник (43007)
Зубчик чеснока разрезанныйтк противоположной стороне, и точка на руке есть от зубной боли. Ещё говорят можно руки в горячей воде подержать