давайте пока у меня есть время , я вам чего - нибудь порешаю ... привет , кого не встретила давно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111281)
Гаварят-это матиматика. Парешай ,пажалуйста,а то я пака ришала,внутрях задачки аказалася

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Ага. А шишки потом кому?))
Доброго дня!))
Верховный Наставник (144329)
Порешы маиво саседа,плиииз!)))
Хранитель Истины (297284)
Задача 1.
Федя с одноклассниками и учительницей пошёл на экскуpсию в ботанический сад и там пpисел отдохнуть на кактус.
27 колючек он сумел вытащить из себя сам. 26 колючек достала из него учительница.
Каждый из 24 его одноклассников вынул из Феди по 12 колючек.
Оставшиеся 187 штук помогли добыть дpугие посетители ботанического сада.
Узнай, сколько колючек тоpчало из кактуса до того, как Федя пpисел на него отдохнуть, если во вpемя этого события кактус pасстался с 1/3 частью колючек?

Гы гы))) Приветики
Мудрец (23901)
Привет!!!Кто бы мой бюджет съэкономил))
Хранитель Истины (256178)
сколька будет один минус один?))

Доброго денька))