И притронусь к губкам влажным...пусть Вам сон приснится........Какой ??,))

* ...Сновиков ,)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1699)
Нежность, запах кожи с тончайшей примесью мяты...шоколада.
запах от которого хочется уткнуться в любимое плечо и молчать...вдыхая полными лёгкими то, что со временем превратится в привычку, но не перестанет будоражить кровь
Страсть, огненного оттенка, с тяжелым ароматом ночей...рассветов...закатов...сладкая истома...тягучий приторный запах наших безумных часов...суток...Не в силах оторваться друг от друга...Шепот губ, нежность рук...не оторваться )

Спать не хочу. С ней просто охрен еть-не спать. Или не просыпаться.Хм )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3811)
любой...уснуть главное
Магистр (1061)
Вероятно будет не до сна...
Просветленный (738848)
про войну
Наставник (85904)
Эротический.