Как Вам такой "Профессор"? Из ДНР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вполне такой себе милый человек. В конце концов у каждого свои амбиции и тараканы в голове. Здесь таких много, кстати. Только он зад от дивана оторвал.
Только ждёт его разочарование. Если не погибнет в этой мясорубке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
.. НАМ НИКАК!!!
Что такое?
У вас случился "разрыв шаблона"?
Наставник (49862)
Обычный имперец. Верующий человек. Небыло бы таких людей, готоых подохнуть за веру-царя. небыло бы никаких империй на свете.
Верховный Наставник (214072)
а чё...бодряком дядька !
\отак взял и поехал фашистаф бить...\
что скажешь... и в Питере подонки и маргиналы встречаются.
Наставник (86829)
Меня всегда забавляет, что Одессу хотят к бандитскому анклаву прилепить..
Одесса никогда не была близка идеологически Донбассу, и во времена СССР, а сейчас тем более
Поэтому когда подобные "профессора" думают, что одесситы-идиоты, то они очень заблуждаются.
Одесситы могут быть в оппозиции к борзеющей власти, но стать одним целым с Донбассом, вернее с элитой Донбасса -- это как говорят у нас: "Не делайте нам смешно"