Знаете почему "Андрей Прохоров" в вечку ещё не отправили? Да и других подобных тоже?

Без их вбросов категория сделается скучной, народ начнёт разбегаться, а это явно не в интересах администрации проекта ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тогда зачем удаляются их вопросы, вместо того чтобы пометить их шутовским колпаком?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Открытие сделал! Гарфилд это практически открытым текстом говорил.
Хранитель Истины (355551)
А кого отправляли - тех выпустили. Рейтинг посещаемости делают. Ничего личного, просто бизнес.
Верховный Наставник (173671)
Ну, меня от их вбросов тошнит. Как вижу Прохорова и ему подобных - сразу ухожу. Неприятно мне на их рожи смотреть.
Число троллей на проекте "под колпаком у Гарфилда".
Верховный Наставник (198155)
Я так и знал
Гроссмейстер (8764)
Я в их вопросах жму на нарушение...в любых )))

Правда у меня кто-то из этой когорты в ЧС.
Верховный Наставник (144270)
Знаем.
Общеизвестно это.
По количеству тролей определяется популярность сайта- и соответственно спрос у рекламодателей.