Почему Вас отказались принять в Гринписс? Вы же любите природу... Неужели Вы отобрали у кота сосиску? Или у Вас шапка из натурального меха ?))

Sorry... Лишняя "с" вляпалась... "Гринпис"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня три шубы и все из натурального меха. Прячусь от Гринписа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Потому что я не люблю этих грязных животных, которые по вечерам у пивнушек валяются и что-то нечленораздельное блеют.
Кстати, Гринпис их то-же защищает ? )))))
Верховный Наставник (152714)
Я жене почти каждый год новую шубу покупаю из зверья