В Новогоднюю ночь ждём чудес... А получаем тёплый шарф, тапки на меху или шапку с помпоном... Вот у Вас, хоть раз, случалось НОВОГОДНЕЕ ЧУДО?))

В Новый год у меня в гостях будет маленькая девочка...
Если не нассыт на мою постель
после лимонадов и соков разных - будет чудо!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
разве не чудо в темную зимнюю ночь... когда стоит трескучий мороз и дует сумасшедший ветер...почувствовать тепло и заботу... увидеть блеск родных глаз ... потому что ты искренне рад подаркам... которые мучительно выбирал дорогой тебе человек... чудеса всегда рядом... и состоят они из очень простых вещей)))
Доброй ночи, Бонни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10581)
ага... после нового года буду проводить курс обучения мастерству...))
Верховный Наставник (138964)
Было ... но не хочу рассказывать , тк это только моё чудо ))
Каждый год будто рождаюсь заново! Привет)
Наставник (68201)
Не помню...
У меня чудеса случаются часто, их много )))
чудеса мы творим сами, а не новый год
сколько уж раз я его встречал, как полагается, чудес не было, наверно я в них не верю потому что)
как поговорка гласит - как втсретишь новый год, так его и проведешь. Я его втсречаю намного лучше, чем провожу
так что жду просто 11 дней отдыха и все
Хранитель Истины (430898)
Герцогиня.... нассать на диван 19-го века? о ужас!
Верховный Наставник (166350)
Все как всегда-но чудо в другом-что мы все еще не разучились ждать его.
Доброго вечера,(клеенку постелить-на всякий случай-под простынь-и ничего страшного-ведь мы все-родом из детства-значит и это мы проходили-и ничего-никто нас за это не ругал)