Навеяло... РВ это поле битвы разных конфессий и течений.. Или между

атеизмом и верой?
А может всех со всеми?

Ты на чьей стороне, товарищ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122372)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
это битва между Истиною и ложью.
Хранитель Истины (270502)
Здешнее РВ это поле срача разных троллей.
Я на стороне, Света! )))
P.S. Знак препинания в виде запятой можно, по усмотрению, оставить или удалить )
Гроссмейстер (9404)
Какая "истина"? Какая "ложь"? Вся эта патетика и яйца выеденного не стоит.
Пустые фразы, за которыми стоит лишь инфантильный субъективизм, обреченный им и оставаться.

РВ - это, как и любой иной форум, место для общения. И все.
Однако, в связи с названием "религия, вера" некоторым местным нравится клеймить друг друга на надуманно-религиозной почве и пытаться устраивать песочные игрища. Причем орудиями этих игрищ являются исключительно собственные стереотипы о вере/неверии. Этакие мусорные "городки" с завязанными глазами и отсутствием координат.

Я не вижу смысла в этих всех "сторонах". Вообще. Бред это полнейший.
Человеческие вера/неверие - это всегда личное дело каждого, а не средство для спекуляций и игры "остроконечников" с "тупоконечниками". Тем более в условиях интернета, где люди не видят намерений друг друга и не слышат интонаций и полутонов.
Верховный Наставник (111938)
Я в стороне...
Я тут пообщаться, а не отстаивать интересы чужого бизнеса
Ярлыки вешать на себя не стремлюсь и гордиться ими смысла не вижу

Посему я на своей стороне
Я думаю, что тут больше всякие разборки между личностями, а религия - это как призма))
не вижу смысла облекать в "борцы за веру" обычное жирное верунское троллоло)
хм..жирное-в прямом и переносном смысле.
Лично я на стороне Победителя. А кто ВСЕГДА в итоге побеждает? Правильно, непосредственно Сам Господь Бог и те, кто с Ним. Вот и я с Ним. Мля, не люблю проигрывать ... Да, кстати: Тамбовский волк тебе товарищ. И знайте, товарищи, среди нас есть тут такие товарищи, которые нам совсем не товарищи. А судя по имени, ты вообще не можешь быть товарищем, ибо товарищ с п и з д о м - это нонсонс. В лучшем случае - подруга. А в худшем ... там целый список, который прилагать не буду.
Наставник (59257)
Здесь "поле битвы" всевозможных религий и мировоззрений.. А также между разными людьми.. В любом случае, я на стороне Иисуса Христа и Слова Божьего.
Наставник (28810)
Однако сколько мнений, рассуждений и высокопарных слов и заметьте даже те кто находится не так далеко от истины,всё равно здесь,им претит,тошнит и выворачивает,но тянет в это "зловонное болото"с пряно-сладким тошнотворным запахом смеси идиотизма,ростков Веры и резкого неприятия всего религиозного,наверно мы достойны друг друга и даже кто уходит,всё равно возвращается,Мир вам братья и сёстры и будьте снисходительны друг у другу!