?))))))) а вот ещё интересно))))))

девушка, если прибор по измерению вредности создать, твои показания зашкаливать не будут??)))) в каком секторе они будут?)))) скажи без ложной скромности))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (734)
Будут только в те моменты,когда мешают спать,когда я голодная,холодная,когда мне жарко,когда неважно себя чувствую,когда меня обидели...а в остальное время стрелка будет на 0...наверное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
Будут..Ой..будут)))