Укр.Нафтогаз перечислил Газпрому 101 миллион долл. предоплаты за поставки в июне.

опять Пэрэмога!?--нас нагибает враг,но мы,сжав волю в кулак,платим по долгам,даже во время жестокой битвы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Хочешь мира - готовься к войне.

Битва - еще впереди.
Всех замочим!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Враг он и есть враг.. Даже если этот враг тот у кого вынужденны что либо покупать, и платить вследствие этого по долгам..
И это не делает его меньшим врагом.. Скорей наоборот
Верховный Наставник (217060)
Теперь надо зубы сцепить и 75 млн баксов заплатить по евробондам.