Утречка!) Как утро началось?) У меня - сбором зелени и 3,5-кметровым марше с дачи домой!)

И вот навеяло: как-то зимой мне взломали дачу, но ничего не взяли, только... поотрезали все провода питания с электроприборов, даже с крошечного кипятильника. Зачем они им? Меди там всё равно - кот наплакал. У меня есть версия, что меня кто-то решил таким образом выжить с дачи - это был уже третий взлом, но ни разу не взяли ничего существенного (один раз вообще - ничего).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Доброе утро!) . Да это не воры наверно, а просто бомжи. Пожили немножко, взяли самое необходимое и ушли. Ну зачем-то им наверно провода понадобились..
К нам тоже как-то забрались. Бумажки какие-то пожгли. Наверное свет не нашли где включить. Хорошо хоть дом не сожгли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Гроссмейстер (7837)
Приеат! Смени руку
Съездил на участок. Посмотрел могут ли проехать после вчерашнего дождя длинномеры. Ждемс погоды