чем откроет бутылку самого дорогого вина воспитанная женщина, если соседка не вернула штопор?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43123)
У приличной Дамы шпилька туфельки всегда легко проходит в бутылочное горлышко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
Ребром ладони...изящно так...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Когтями выдерет.
Наставник (94707)
Глазом
Вторым томом "Истории государства российского" Карамзина - он самый толстый - как учили в институте благородных девиц: дном бутылочку прижимаешь к книжечке, и всё вместе - хрясссь - об стеночку!

Бон суар!
Наставник (99135)
какое открыть?! поставит на самое видное место и будет пылинки сдувать.