Страшилку про то,как Бог покарал Онана придумали для профилактики подросткового онанизма!Или как?

Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428427)
Хорошая * страшилка* сначала рассказали что Онан делал ,а уж потом как его покарали )
Эта история для профилактики избыточной рождаемости ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
каждой тваре по паре,если че)
Как обычно, извратили смысл. Его покарал не за сам факт рукоблудия (хотя и это грех), а за то, что семя брату отказался восстановить!
Нет, док..))))
для профилактики подростковогъо -
обязательно бы придумали страшЫлку, про то, КУДА?!..)) - наказал.
А страшЫлку про то, КАК?!..))) -
для половозрелогъо, но жалеющегъо семени
для брата ближнегъо своегъо..)))