.
Верховный Наставник (166854)

А давайте седни нажремся?) у миня повод есть) да) а у вас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Повода нет и не хочу)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
пятница?)))
у меня нету)
Верховный Наставник (140328)
Есть повод-в больницу не легли с сыном,сделали все платно и дома будем-УРА!!!Я уже по рыбке,супчику вдарила...
неее у меня завтра много работы я спать)))споки ноки
Верховный Наставник (176563)
Я и без повода могу))) Давай!
да давай
Наставник (58621)
Можно я седни не буду нажираться? Повод мне не нужен, а вот настроения соответствующего в наличии нет.. Ну Вы эта.. не в зюзю же? тогда приятного нажора!