А вы выключаете мобильники в самолете?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3821)
Только при взлете и посадке в остальное время смсюсь или звоню кому нибудь, в США только при взлете и посадке просят выключить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я уже давно не летал
Наставник (39278)
Да, при мне в Стокгольме такого включившего полиция встречала у отдельно отведённого для него трапа(10 лет назад).хотя известно что при полёте можно звонить без проблем и в США и в ЕС это разрешено..
Мудрец (11972)
Я как-то все время забываю проявить свою волю и гордо выключить или не выключить его - телефон как валяется в кармане, так и валяется, а вспоминаю я о нем только когда выхожу из аэропорта ))