вам нравится, когда к вам тут обращаются солнышко, зая...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Нигде не нравится, т.к. навевает подозрение, что человек просто забыл моё имя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Нет. Не люблю телячьих нежностей
Хранитель Истины (399828)
Даже крякнул )) Не представляю, кому я тут могу быть "заей" ))))
Нравится.
Просветленный (595295)
Пошло это.не люблю
Хранитель Истины (425820)
нет
Верховный Наставник (151001)
не...ну какой из меня "зая"?! да и на солнышко я не тяну...можно просто ласково-Гришуня и т. д.
Как-то, зай, не очень.
Верховный Наставник (141289)
подумаю что со мной что-то не так)
Хранитель Истины (325784)
Да мне всё равно...)))
Лишь бы не хамили и не матерились.)
Хранитель Истины (258387)
А если человек испытывает ко всем участникам ОПС теплое, нежное чувство? Если нет ругани и гадских скандалов,меня к вечеру (обычно) разбирает теплое чувство к моим коллегам.(За некоторым исключением).Бить будете?
Хранитель Истины (462649)
Меня никто так не называл...
Мне и в жизни , то так не разу не говорили , а тут .... я не знаю .
Гроссмейстер (8808)
По мне,хоть чертом лысым пусть называют.От этого я не хуже не лучше не стану.