Помните историю про "Кошкин дом"?

Какими сволочами оказались соседи) А как вы думаете, каковы были взаимоотношения с ними кошачьего семейства в дальнейшем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137822)
Всякое бывает. Я забывать не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Как показывает жизненная практика - все вернулось бы на круги своя... Опять полный дом гостей все из тех же соседей...
и не говорите, еще и герань сожрали,козлами и останутся...)
Гроссмейстер (8257)
а чё здесь странного...она своих соседе и не любила никогда...она их вампирила и возвышалась над ними.

Просветленный (595340)
История жизненная.думаю кошки все продали и уехали в Америку
Верховный Наставник (104359)
Кошка выскочила. Глаза выпучила.
Бежит курица с ведром, поливает кошкин дом.
(МЧС приехали, карочи)