А Вам с каким из знаков зодиака сложнее всего контактировать, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от человека всё остальное бред
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за 38 лет жизни.не заметил правдивости в гороскопах.по году рождения я змей огненный.по месяцу телец.представь если бы гороскопы работали.
Гроссмейстер (8257)
не верю в гороскоп..это шаблон по которому я должен смотреть на людей...а я не хочу думать так как там написано...я хочу смотреть на людей как на богинь и богов