Есть тут для вас запретные категории, куда вы ни ногой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Мне больше ничего и не интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запретная-всего одна.При условии что мне нет 18-ти лет.Но мне уже больше лет.
Поэтому есть "неинтересные".Проще перечислить 2-3 интересные категории.
.
Советник (3047)
Какие запреты, везде захожу, а вот отвечаю только там где мне интересно.
Специалист (690)
Не..я конечно могу,но что мне там делать..
Неа...где хочу там и гуляю
с недавних пор у меня даже нет запретных людей кому не отвечаю
так все пофигу )))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (449350)
Запретных нет. Но большинство категорий не интересно. Там настоящих буйных мало!